Amministrazione Trasparente

Telefono e posta elettronica

Data di pubblicazione: 28/05/2018

Data di ultimo aggiornamento: 23/11/2023

COMUNE DI SEMESTENE Piazza Dante 14 07010 Semestene (SS)
Tel. 079867873 fax 0798665 0
P. IVA 00254670904
posta elettronica certificata (PEC) protocollo@pec.comune.semestene.ss.it
UFFICIO DI SEGRETERIA
Segretario Comunale: Dr.Pirisi Luigi
In regime di convenzione con il Comune di Bonorva
mail: segreteria@comune.semestene.ss.it
Responsabile della Protezione dei Datipersonali (RDP) ai sensi dell'art. 37 del Regolamento UE 2016/6796:
Segretario Comunale pro-tempore: Dr.Pirisi Luigi
                                                    tel 079867873
                                                    
protocollo@pec.comune.semestene.ss.it                             



 
SETTORE TECNICO
Servizio Edilizia Privata - Lavori Pubblici - Ambiente - Manutenzioni - Protezione Civile
Responsabile del Settore: Geom. ANTONANGELO PIU
Operaio Manutentore:
tecnico@comune.semestene.ss.it - tecnico@pec.comune.semestene.ss.it
 
 
SETTORE FINANZIARIO 
Servizio Ragioneria - Tributi
Responsabile del Settore: Rag. GIANLUCA VIRDIS
ragioneria@comune.semestene.ss.it - finanziario@pec.comune.semestene.ss.it
 
Servizio Protocollo - Demografici - Elettorale - SUAP - Affari Generali 
Responsabile del Servizio: Rag. MAURO FARA
demografici@comune.semestene.ss.it - protocollo@pec.comune.semestene.ss.it
 
Servizio Segretariato Sociale
soggetto incaricato: Cooperativa Artemisia - Torralba
referente: dr.ssa Francesca Contini
mail: sociale@comune.semestene.ss.it
 

Indirizzi E-Mail:
segreteria@comune.semestene.ss.it - Segretario Comunale
demografici@comune.semestene.ss.it - Servizio Affari Generali
sociale@comune.semestene.ss.it - Servizio Sociale
ragioneria@comune.semestene.ss.it - Settore Finanziario
finanziario@pec.comune.semestene.ss.it - Settore Finanziario
tecnico@pec.comune.semestene.ss.it - Settore Tecnico
tecnico@comune.semestene.ss.it - Settore Tecnico
sindaco@comune.semestene.ss.it - Sindaco

Visite alla pagina: 45